Ultime partite giocate

Bojano
21/10/2019 15:305-0
Roccasicura
Castel di Sangro cep 1953
21/10/2019 15:304-0
Sanniti Calcio
U.S. Venafro
21/10/2019 15:304-1
Aurora Capriatese
Atl. San Pietro in V.
21/10/2019 15:304-1
Baranello
Polisportiva Gambatesa
21/10/2019 15:002-4
Pietramontecorvino
Real Guglionesi
21/10/2019 15:003-5
Frentania
Torrevecchia Calcio
21/10/2019 15:004-3
Aurora Ururi
Trivento
21/10/2019 15:001-2
Acli Cb. e Campodipietra
Tora e Piccilli
20/10/2019 15:303-2
Carpinone Calcio
U.S. Fornelli
20/10/2019 15:300-3
Atletik Mignano
Fiamma Larino
20/10/2019 15:302-0
Sepino
Fossaltese
20/10/2019 15:304-0
Quercus Maior Cerce
Gioventù Castelnuovo
20/10/2019 15:300-4
Quartiere Campobasso Nord
Macchia Valfortore
20/10/2019 15:302-0
Turris
Matrice
20/10/2019 15:302-0
Angioina Colletorto
Polis Petacciato
20/10/2019 15:308-1
Audax Toro
Real Gildone
20/10/2019 15:300-0
Guardialfiera
S.Angelo Limosano
20/10/2019 15:307-1
ICAM Calcio Campochiaro
Aesernia Fraterna
20/10/2019 15:305-2
Real Prata
Boys Vairano
20/10/2019 15:306-1
Montenero
Calcio Virtus Gioiese
20/10/2019 15:302-0
Audax Pietramelara
Forulum
20/10/2019 15:301-1
Gioventù Macchiagodenese
Miranda F.C.
20/10/2019 15:301-0
Pozzilli 1967
S.N. Notaresco
20/10/2019 15:003-2
Atl. Calcio Porto S. Elpidio
Sangiustese
20/10/2019 15:002-2
Cattolica Calcio
Tolentino 1919
20/10/2019 15:001-2
Pineto Calcio
Vastogirardi
20/10/2019 15:001-2
Olympia Agnonese
Ala Fidelis
20/10/2019 15:000-1
Atl. San Pietro in Valle
Aurora Ururi 1924
20/10/2019 15:002-0
Termoli 2016
Campomarino M.C.
20/10/2019 15:001-1
Biccari
Maronea Calcio
20/10/2019 15:001-2
Torremaggiore Calcio
Aurora Capriatese
20/10/2019 15:007-3
Polisportiva Gambatesa
Polisportiva Fortore
20/10/2019 15:005-0
Donkeys Agnone
Calcio Termoli 1920
20/10/2019 15:002-2
Isernia Football Club
Spinete
20/10/2019 15:003-2
Castel di Sangro Cep 1953
Roccasicura
20/10/2019 15:001-4
Tre Pini Matese
Volturnia Calcio
20/10/2019 15:003-0
Trivento
Atletico Terme Fiuggi
20/10/2019 15:006-0
Real Gulianova
Avezzano Calcio
20/10/2019 15:001-1
Vastese Calcio
Chieti F.C. 1922
20/10/2019 15:001-2
Recanatese
Città di Campobasso
20/10/2019 15:000-1
Montegiorgio Calcio
Jesina Calcio
20/10/2019 15:001-2
Matelica Calcio
Boys Roccaravindola
20/10/2019 10:302-1
Tre Pini Matese
Virtus Bojano 2011
20/10/2019 10:003-0
Polisportiva Kalena 1924
Chaminade
20/10/2019 10:002-1
S.S. San Pietro e Paolo
Mirabello Calcio
20/10/2019 10:001-2
San Leucio
Olimpic Isernia
20/10/2019 10:005-1
Virtus Bojano 2011
Olympia Agnonese
20/10/2019 10:002-2
Acli CB & Campodipietra
Polisportiva Kalena 1924
20/10/2019 10:001-2
Accademia Tre Pini
Sanniti Calcio
20/10/2019 10:004-0
Football Venafro
Aesernia Fraterna
20/10/2019 10:002-8
Acli CB & Campodipietra
Football Venafro
20/10/2019 10:001-3
Sanniti Calcio
Mirabello Calcio
20/10/2019 10:0011-0
Olimpic Isernia
Pietramontecorvino
20/10/2019 10:005-1
Castel di Sangro Cep 1953
S.S. San Pietro e Paolo
20/10/2019 10:002-0
Città di Campobasso
San Leucio
20/10/2019 10:009-1
Accademia Tre Pini
Acli CB & Campodipietra
19/10/2019 15:001-3
Comprensorio Vairano
Alliphae
19/10/2019 15:001-4
Bojano
Baranello
19/10/2019 15:001-3
Sesto Campano Calcio
Campobasso 1919
19/10/2019 15:000-2
Pietramontecorvino
U.S. Venafro
19/10/2019 15:001-0
Real Guglionesi
Carovilli
19/10/2019 15:007-0
Polisportiva Kalena 1924
Ripalimosani 1963
19/10/2019 15:001-1
Cliternina
Tre Pini Matese
19/10/2019 15:003-0
Boys Roccaravindola

    Prossime partite

    Sesto Campano Calcio
    26/10/2019 14:30
    Alliphae
    Tre Pini Matese
    26/10/2019 14:30
    Aurora Capriatese
    Donkeys Agnone
    26/10/2019 14:30
    Volturnia Calcio
    Termoli 2016
    26/10/2019 14:30
    Ala Fidelis
    Football Venafro
    27/10/2019 10:00
    Chaminade
    Aesernia Fraterna
    27/10/2019 10:00
    San Leucio
    Olimpic Isernia
    27/10/2019 10:00
    Mirabello Calcio
    S.S. San Pietro e Paolo
    27/10/2019 10:00
    Olympia Agnonese
    Tre Pini Matese
    27/10/2019 10:00
    Polisportiva Kalena 1924
    Virtus Bojano 2011
    27/10/2019 10:00
    Boys Roccaravindola
    Accademia Tre Pini
    27/10/2019 10:00
    Aesernia Fraterna
    Acli CB & Campodipietra
    27/10/2019 10:00
    Pietramontecorvino
    Boys Roccaravindola
    27/10/2019 10:00
    Olimpic Isernia
    Castel di Sangro Cep 1953
    27/10/2019 10:00
    S.S. San Pietro e Paolo
    Città di Campobasso
    27/10/2019 10:00
    Football Venafro
    Polisportiva Kalena 1924
    27/10/2019 10:00
    Tre Pini Matese
    San Leucio
    27/10/2019 10:00
    Mirabello Calcio
    Sanniti Calcio
    27/10/2019 10:00
    Virtus Bojano 2011
    Accademia Tre Pini
    27/10/2019 10:00
    Sanniti Calcio
    Acli CB & Campodipietra
    27/10/2019 10:00
    Comprensorio Vairano
    Polisportiva Kalena 1924
    27/10/2019 14:30
    Maronea Calcio
    Hermes Toro
    27/10/2019 14:30
    S. Giovanni in Galdo
    Torremaggiore Calcio
    27/10/2019 14:30
    Campomarino M.C.
    Roseto
    27/10/2019 14:30
    Lokomotiv Riccia
    Trivento
    27/10/2019 14:30
    Spinete
    Tufara
    27/10/2019 14:30
    F.C. Busso
    Atletik Mignano
    27/10/2019 14:30
    Aesernia Fraterna
    Volturino
    27/10/2019 14:30
    Campobasso Calcio
    Forulum
    27/10/2019 14:30
    Boys Vairano
    Montenero
    27/10/2019 14:30
    Ripabottoni F.C.
    Gioventù Macchiagodenese
    27/10/2019 14:30
    Miranda F.C.
    Giovani Castropignano
    27/10/2019 14:30
    San Felice Calcio
    Bojano
    27/10/2019 14:30
    Roccasicura
    Montenero
    27/10/2019 14:30
    Calcio Virtus Gioiese
    Roccavivara
    27/10/2019 14:30
    Real San Martino Calcio
    Comprensorio Vairano
    27/10/2019 14:30
    U.S. Venafro
    Pozzilli 1967
    27/10/2019 14:30
    Carpinone Calcio
    Salcito
    27/10/2019 14:30
    Munxhufuni
    Isernia Football Club
    27/10/2019 14:30
    Acli CB & Campodipietra
    Real Prata
    27/10/2019 14:30
    Tora e Piccilli
    San Giorgio
    27/10/2019 14:30
    Castelmauro Calcio 1986
    Pietramontecorvino
    27/10/2019 14:30
    Calcio Termoli 1920
    Audax Pietramelara
    27/10/2019 14:30
    U.S. Fornelli
    Polisportiva Gambatesa
    27/10/2019 14:30
    Campobasso 1919
    Domenico De Sisto
    27/10/2019 14:30
    Castello Matese
    Real Guglionesi
    27/10/2019 14:30
    Baranello
    Giovani Morcone
    27/10/2019 14:30
    Longano Calcio
    Atl. San Pietro in Valle
    27/10/2019 14:30
    Polisportiva Fortore
    Olimpic Isernia
    27/10/2019 14:30
    Vis. Castelpetroso
    Biccari
    27/10/2019 14:30
    Ripalimosani 1963
    Pescolanciano
    27/10/2019 14:30
    Pol. Roccaravindola 1973
    Castel di Sangro Cep 1953
    27/10/2019 14:30
    Carovilli
    Sant'Angelo
    27/10/2019 14:30
    Rufrae Presenzano
    Cliternina
    27/10/2019 14:30
    Aurora Ururi 1924
    Fiamma Folgore
    27/10/2019 14:30
    Oratino A.S.D.
    Cattolica Calcio
    27/10/2019 15:00
    Atletico Terme Fiuggi
    Vastese Calcio
    27/10/2019 15:00
    S.N. Notaresco
    Atl. Calcio Porto S. Elpidio
    27/10/2019 15:00
    Jesina Calcio
    Matelica Calcio
    27/10/2019 15:00
    Vastogirardi
    Montegiorgio Calcio
    27/10/2019 15:00
    Sangiustese
    Olympia Agnonese
    27/10/2019 15:00
    Città di Campobasso
    Pineto Calcio
    27/10/2019 15:00
    Avezzano Calcio
    Real Gulianova
    27/10/2019 15:00
    Chieti F.C. 1922
    Recanatese
    27/10/2019 15:00
    Tolentino 1919
    Angioina Colletorto
    27/10/2019 15:30
    Macchia Valfortore
    Guardialfiera
    27/10/2019 15:30
    S.Angelo Limosano
    ICAM Calcio Campochiaro
    27/10/2019 15:30
    Gioventù Castelnuovo
    Quartiere Campobasso Nord
    27/10/2019 15:30
    Matrice
    Quercus Maior Cerce
    27/10/2019 15:30
    Fiamma Larino
    Real Gildone
    27/10/2019 15:30
    Polis Petacciato
    Sepino
    27/10/2019 15:30
    Audax Toro
    Turris
    27/10/2019 15:30
    Fossaltese
    Calcio Termoli
    28/10/2019 14:30
    Torrevecchia Calcio
    Frentania
    28/10/2019 14:30
    Ripalimosani
    Pietramontecorvino
    28/10/2019 14:30
    Real Guglionesi
    Polisportiva Gambatesa
    28/10/2019 14:30
    Trivento
    U.S. Venafro
    28/10/2019 14:30
    Atl. San Pietro in V.
    Baranello
    28/10/2019 14:30
    Bojano
    Roccasicura
    28/10/2019 14:30
    Castel di Sangro cep 1953
    Sanniti Calcio
    28/10/2019 14:30
    Sesto Campano
    Aurora Capriatese
    28/10/2019 14:30
    Comprensorio Vairano
    Aurora Ururi
    28/10/2019 14:30
    Acli Cb. e Campodipietra

      Classifiche

      Sponsor
      Download